17 комментариев

  1. Вызывали замерщиков из девяти фирм и двух частников. Все по телефону объявляют расчет по привлекательным ценам, но на месте считают в два раза больше, потом делают большие скидки… Однако, у ребят цена на месте оказалась равна объявленной по телефону плюс получили скидку как новоселы. Хотя по телефону цена за квадрат была чуть дороже или равна остальным претендентам. Здесь говорят цену за квадрат под ключ, а в других за потолок, а на месте еще считают отдельно направляющие, плинтус и тд. Делайте выводы. Так же они оказывают услуги по ремонту. Спасибо за внимание…

  2. Работа выполнена аккуратно, добротно и быстро. Запаха от полотен нет. С установкой натяжных потолков мы уже сталкивались и знаем как это бывает, долго с нервами и капризами со стороны рабочих. Здесь нас всё устроило и что важно предоплаты с нас не просили. Приехали, установили нам потолки, мы работу приняли и расплатились.

  3. Сейчас такой огромный выбор фирм, что не знаешь куда обратиться. Поэтому выбирали мастеров по отзывам. Действительно профессионалы своего дела! Сделали всё очень качественно, ровно, красиво, чисто и очень быстро. Менеджер ответил на все вопросы, рассказал все плюсы и минусы про плёнку и ткань, профиль, не склонял к какому-то определённому варианту, а просто донёс всю необходимую информацию. За что огромное спасибо!

  4. Мы торопились с открытием нового офиса к назначенной дате. Основной ремонт был на завершающей стадии, оставалась только отделка потолка. Предыдущий исполнитель затягивал сроки сдачи. Решили найти другого. Перебрали много фирм . Мои знакомые недавно сделали ремонт в квартире и заказали натяжные потолки у ребят. Остались очень довольны их работой. Решили обратиться к ним. Мы выражаем благодарность всей команде за понимание, оперативность и качественную работу. Но самое главное ребята не подвели со сроками, и мы успели к переезду компании из старого офиса. Молодцы, так держать! Успехов в работе и лояльных клиентов!

  5. Выполненной работой доволен на 100%. Молодцы ребята, всё сделали красиво, вовремя. Замерщик Евгений помог подобрать нужные расцветки и расположение светильников да и сами светильники, всё получилось очень хорошо.Буду Вас рекомендовать. Спасибо!

  6. заказали натяжные потолки в квартиру (в рассрочку на 3 месяца) . замерили всё бесплатно, изготовили в срок, так что претензий нет! установили тоже на совесть. рекомендую!

  7. Огромное спасибо за наши новые потолки. Долго метались между разными потолочными фирмами и не прогадали.Все работы от замера до монтажа произведены в чёткие сроки.Сейчас планируем заказать у вас потолок друзьям в подарок на годовщину.Спасибо всему персоналу.

  8. Выдавать фото чужих работ за свои — очень не хорошо!
    Не обманывайте клиентов и честно удалите фото, пока не поздно

    • Уважаемый Андрей!
      Чтобы утверждать что потолок на фото не нашей работы, нужно привести реальные доводы, а без них это уже клевета. На фото наш потолок, установленный в 2010 году в Днепропетровской области. Не владея достоверной информацией, не нужно осквернять нашу репутацию.

  9. Спасибо что помогли доделать установку потолков после другой фирмы. Те ребята не доделав получили деньги и исчезли. Хорошо что вы меня выручили. Теперь я спокоен за качество работ и знаю что могу в любой момент к вам обратиться.

  10. Приятно иметь дело с профессионалами которые досканально разбираются в своем деле. Очень все хорошо установили и объяснили как эксплуатировать. Теперь надеюсь буду долгие годы любоваться таким благом как натяжные потолки. Спасибо ребятам . До сих пор настроение на высоте

  11. Опыт сотрудничества понравился. Все было профессионально и культурно. Заключили договор, обозначили сроки изготовления и монтажа. Потолок был готов вовремя, что очень важно, так как через несколько дней я уезжала в отпуск. Установка заняла совсем немного времени, была проведена аккуратно. Монтажники и замерщик оставили только приятные впечатления.

  12. Рад, что обратился к ребятам. Все было сделано быстро, качественно, красиво. Работники все опытные и ответственно подходят к своему делу. Отдельная благодарность за профессионализм замерщику Владимиру

  13. Что можно сказать о работе профессионалов? Отлично! Огромное спасибо! позавчера установили потолки, а я до сих пор хожу в восторженном состоянии. Такая ощутимая разница в комфорте после старых потрескавшихся потолков. Соседка-подруга уже заходила оценить мои потолочки. Взяла ваш телефончик.

  14. Здравствуйте.
    Позвольте выразить благодарность вашим мастерам, которые в течение дня очень качественно установили мне шесть потолков.
    Быстро, качественно, чисто, не дорого!
    Спасибо вам ещё раз !
    С уважением Екатерина У.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *